Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ADD DOMAIN (can't find virtualhost domain URL)
#1
HI !

I'm a newbie in LINUX and I search to find where is my virtualhost URL ?

Example: in EHCP, I "ADD DOMAIN" = example.com (this domain not pointing to my UBUNTU VPS for the moment because I want test my wordpress config if all work well before making the real changing)

I can't find the access to my new domain by any URL ?
http://server-IP.com/example/ = not work Sad

p.s. Don't forget if I make the same things with a domain how REALLY pointing on my server that work well.

Anybody can help me with that PLEASE !

thanks in advance

nicK




Restored from old drupal forum, for user uid:27257 username:nickthevoice
You may reset your password to access your new account here.
Reply
#2
have a look at this: http://ehcp.net/?q=node/1007
keyword: "hosts file technique"
in short: direct url for a vhost is not possible (because of security concerns), however, your purpose is achievable by that technique.

Restored from old drupal forum, for user uid:27257 username:nickthevoice
You may reset your password to access your new account here.
Reply
#3
Добрый день! Я обратилась к магу Роману Петровичу с просьбой о помощи в восстановлении отношений с моим мужем. Роман Петрович рекомендовал мне кладбищенский приворот по фотографии, чтобы вернуть искру в наши отношения. Результаты были поразительны: мои чувства стали более глубокими, а отношения стали стабильными и гармоничными. Я очень благодарна Роману Петровичу за его помощь и эффективные ритуалы!



-реальные отзывы о кладбищенских приворотах
-отзывы на кладбищенский приворот
-отзывы по кладбищенскому привороту
-кладбищенский приворот отзывы кто заказывал
-кладбищенский приворот отзывы кто делал
https://cmag666.ru - -приворот кладбищенский кто делал отзывы
Reply
#4
svetlanamag ru - svetlanamagg @ yandex ru
Спасибо магу Светлане за ее ритуал приворота! Я заказала его для того, чтобы привлечь внимание парня, которого я давно хотела. Результат превзошел все мои ожидания - он стал проявлять ко мне больше интереса, чем когда-либо!"


-проверенные маги в перми
-настоящий маг это
-как стать магом настоящим
-проверенные маги колдуны ведьмы
svetlanamagg @ yandex rusvetlanamag ru
Reply
#5
Отзыв о работе мага Александры (magpa666 @ bk ru) - magpomosh ru
_________________________________
После долгих месяцев страданий и разочарований в отношениях, я решил обратиться за помощью к магу Александре с сайта magpomosh ru . Моя жизнь казалась серой и безысходной, пока я не нашел ее. С первых минут общения с Александрой я ощутил ее искреннее желание помочь мне. Она выслушала меня внимательно и предложила план действий, который мне показался разумным и эффективным.

Заказав у Александры ритуал приворота, я не ожидал таких результатов. Всего через несколько недель моя долгожданная вторая половинка появилась в моей жизни. Отношения стали гармоничными, а любовь наполнила мое сердце новыми эмоциями и чувствами. Я благодарен магу Александре за ее мудрость, профессионализм и дар помогать людям в их жизненных трудностях. Спасибо вам, Александра, за вашу помощь!
_____________________________________________________
Настоящий маг Александра (magpa666 @ bk ru) - magpomosh ru


_________________________________________________________
Сайт ищут по тегам:
есть настоящие маги в москве маг отзывы проверенные проверенный маг для приворота отзывы
проверенные маги красноярск проверенный маг для приворота как понять настоящий маг или нет
помогите мне найти настоящего мага найти мага настоящего помогите найти мага настоящего
как проверить настоящего мага маги красноярска проверенные есть ли настоящие маги в интернете
Отзыв об Александре magpomosh ru - magpa666 @ bk ru настоящие сильные маги
Reply
#6
svetlanamag ru После множества неудачных попыток найти свою идеальную половинку, я обратилась к магу Светлане за помощью. Ее ритуал приворота помог мне встретить человека, с которым я почувствовала невероятную связь. Сейчас мы счастливы вместе, и я благодарна Светлане за ее помощь в поиске истинной любви.

Почта svetlanamagg @ yandex ru


-кто настоящий маг в россии
-как проверить что маг настоящий
-он по настоящему сильный маг
-набор настоящего мага
svetlanamagg @ yandex rusvetlanamag ru
Reply
#7
Крастко - Отзывы magpomosh ru - сайт - приворот с положительными отзывами


Сайт magpomosh .ru - отзывы клиентов
Магия здоровья - одна из лучших услуг, которую предоставляет маг Александра. Ее ритуалы помогли мне избавиться от некоторых проблем со своим здоровьем и почувствовать себя лучше!


_________________________________________________________
Сайт ищут по тегам:
проверенные маги москва настоящий маг елена как стать настоящем магом
найти настоящего мага приворот проверенные маги в ростове настоящие проверенные маги
маги настоящие как понять настоящий маг или нет как понять настоящий маг или шарлатан
настоящий маг который помог настоящие маги помогите найти как найти мага настоящего сильного
Отзыв об Александре magpomosh ru - magpa666 @ bk ru настоящие волшебники маги
Reply
#8
interesting news
Reply
#9
Управление репутацией - это дело доверия. SEO-Ezoterica ru заслуживают нашего доверия своим профессионализмом и результатами!







удаление отрицательных отзывов
удаление негативный отзывов
удаление негативных отзывов отзовик
удаление отзывов цены
удаление отзывов с яндекса
seo-ezoterica ruудаление отзывов за деньги
Reply
#10
interesting news
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)

Online Shopping App
Online Shopping - E-Commerce Platform
Online Shopping - E-Commerce Platform
Feinunze Schmuck Jewelery Online Shopping